Вторник, 23.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость

Mass Effect

l2arkana.ru - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флуд » Общаемся обо всем » l2arkana.ru (новый сервер ИЛ)
l2arkana.ru
la0Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Окончательно решил для себя идти тестировать сервер l2arkana.ru. Есть некоторая информация по поводу надежности этого сервера. 3-го апреля открытие и я иду туда (скорее всего с Игорем). Если все так как я думаю буду предлагать переход туда всему клану.
ПС: дрим меня не устраивает по ряду причин. в частности "продажный епик" и "профилактические баны неугодных".

Добавлено (15.03.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Информации по поводу сервера которую я накопал на данный момент:
ГМ-шопа не будет
Премиум аккаунт x2 на месяц
От ботов на сервер установлена защита. Будет работать лишь наш торговый бот, с помощью которого возможна только торговля
Рейты:Exp 3x SP 3x Drop 3x Spoil 1x Adena 3x RB Drop x1, Quest Rate x1
База данных, по которой настроен сервер: l2wh.com. Дроп/спойл патча под сервер не будет
Будет доступен отдельно русский и отдельно английский патч. К полной русификации сервер стремиться не будет.
Все украшения, которые должны быть доступны игровым путём - доступны. Есть возможность приобрести любое украшение через пожертвование серверу. Так же Вы сможете покрасить ник и титул. Список всех и только этих услуг Вы можете посмотреть http://www.l2arcana.ru/site.dep
Покупка вещей у администрации не будет вводиться ни в каком виде.( Как вариант со временем стоит рассмотреть легализацию торговли вещами между игроками,как это сейчас модно на некоторых серверах - пока этот вариант не рассматривается)
Проход через дверь к Закену с помощью страйдера исключен, с помощью виверны к Баюму не высадиться.
Клан гейт работает как положено. Баги с его использованием исключены, зоны его использования также определены.
Все скиллы,квесты и РБ (Фринтеза, Снежная Королева, Саилрен и т.д.) функционируют на 100%
Стартовый онлайн 1000+ будет. А что касается быстродействия сервера - нашего железа хватит примерно на 15+ тыс онлайна. Так что не переживайте, все влезем =)
Что касается рекламы - только этим сейчас и занимаемся. Массированная реклама в Л2 ТОП, В_контакте, Яндекс, Гугл.
Количество окон не ограничено.
Цель нашего проекта - объединение взрослых и адекватных людей (на таких рейтах это более чем реально) на высококачественном и стабильном сервере.
Мы хотим сделать проект, не побоимся этого слова, элитным. А на таком проекте даже произносить слово "вайп" как то неприемлемо.
Несколько причин, по которым, ВАЙПА НЕ БУДЕТ:
1. Аренда места для размещения сервера и хостинг оплачивается за счёт средств другого успешного проекта (не игровой, а коммерческий проект)
2. Проектом занимаются серьёзные люди
3. Проект несомненно понравится всем игрокам своим качеством и стабильностью, что обеспечит высокий онлайн - забудьте о вайпе
Нами будет использоваться система защиты, которая на порядок лучше защит большинства ведущих проектов - высококлассная защита от автокликеров, ботов, радаров, пакетников - дюпы и прочие серьёзные баги у нас прикрыты.
Ну и отвечу на вопрос о стандартных проблемах Интерлюд и Lineage 2 в целом:
баффы через стену - насущный вопрос не только ФРИ, но и официальных серверов. Мы постарались свести такую возможность к минимуму. А если кто-то в каком-то месте найдёт такой баг и , вместо того, чтобы своевременно сообщить о нём, начнёт им пользоваться - будет наказан.
Падение в катакомбы - зашёл, проверил несколько раз - спускаюсь плавно wink
Есть также один несущественный баг, но это баг самого клиента - визуальное пропадание бижутерии в соответствующих слотах.
Пожалуй стоит отметить не совсем корректную работу напитков для рыбалки, над этой проблемой трудятся специалисты.
Также стоит отметить осадный кланхолл Rainbow Springs - мы активно занимаемся его разработкой. Насколько нам известно, этот КХ не работает ни на одном PTS Interlude - наш сервер будет первым wink

Пожалуй всё


Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
СтервеньДата: Четверг, 17.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочу ни кого бесить но почти всё тоже обещали перед открытием дрима...
и никакой продажи предметов от админов, вобщем реклама рекламой... все они стелят мягко... рассудите сами, разве у тех админов нет друзей, или может им не хочется чуток под заработать?... ну глупо менять шило на мыло. я в вашем клане довольне недавно, но всёже наберусь храбрости высказать своё непонимание в связи с таким неудержимым желанием сменить серв... тут хорощо проработана геодата, все скилы уже работают, всё переведено, что как по мне всё же плюс. онлайн как раз норм, хотя я предпочитаю когда всё же народа по меньше.

Пы.Сы.вобщем флудить не буду. скажу ток что меня не убедили в острой необходимости смены серва.
ещё раз прошу простить за то что влажу в ваше обсуждение которое возможно разщитано на более узкий круг в который я не вхожу...


ЕСЛИ ТЫ БИЛСЯ,
ТЫ УЖЕ НЕ ПРОИГРАЛ...
 
DIMATДата: Пятница, 18.03.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне то все ровно я хза любой кипиш, но не нравятся рейты
 
la0Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Стервень, никуда ты не влазишь - все в порядке.
по поводу поста скажу -
А) работа админов дрима меня не устраивает. 1. баны не по делу. 2. продажа за реал 3. не фемидовское отношение к игрокам.
Б) геодата проработана хорошо, но не на 5 далеко (а за время существования ИЛа её уже можно было бы и вылизать). лично встречал неоднократно проблемы с гео. ставлю 4 по ней
В) скиллы работают не все 1. на форуме живое обсуждение не правильной работы ЛСов, которое админы почти игнорят. 2. у варка есть прекрасный скил Blaze Quake, который почему-то не работает.
Г) единственное - с онлайном пока все в порядке (более-менее)

по поводу же арканы - никого туда не гоню. я этот сервер буду тестить, потому как есть информация от надежных источников, что он будет очень даже. (имею ввиду работу администрации и ВСЕ что с ней связано)
а вот когда у меня будут подтверждение того, что мои источники настолько же надежны, на сколько я на них полагаюсь - вот тогда и буду всех вас звать на аркану. ВотЪ.


Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
СтервеньДата: Пятница, 18.03.2011, 09:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё ровно не могу понять, почему ты так уверен что на другом серве админы будут вести себя по другому... тут два варианта 1) ты чтото знаеш чего я не знаю. 2) ты ещё наивный и вериш в добрых и хороших админов wink
а проверить работу администрации..... н как ты её провериш? по любому первый месяц они будут зайки, пока народ приростёт к серву, а потом как обычно...


ЕСЛИ ТЫ БИЛСЯ,
ТЫ УЖЕ НЕ ПРОИГРАЛ...
 
la0Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
оба твоих предположения верны. я наивный и кое чего знаю... но пока должен удостоверится, и если все так как я думаю, то сервер будет стоящим. но пока всех карт раскрывать не хочу, что бы не показаться пустословным глупцом.

Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
JacsonnДата: Суббота, 26.03.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
ты пиши как у тебя дела и не пропадай
 
la0Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
да я Тошка, никуда не пропадаю.. живу себе в реале.. жду открітия арканы. пока открыли бета тест. пока нормально. будет видно)

Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
DIMATДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что там? какие новости, я как понимаю старт был?=)
 
la0Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
ОБТ прошел успешно. вчера был старт. 700 человек онлайна. помоему очень даже неплохо для х3.
серв пока отличный. всем доволен.


Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
vovanzДата: Вторник, 05.04.2011, 06:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Лао, мы рады что у тебя всё отлично но ПА, вот в чём проблема.
 
la0Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
рейты без ПА експ х3, спойл х1 дроп х3
с ПА - експ х6, спойл х2, дроп х6.

стоимость ПА - 150 рублей (40 грн) на 30 дней.

разница не существенна. стоит не дорого. я проплачивать принципиально не собираюсь. гнуть серв соло, тоже вряд ли получится. играю в свое удовольствие. остальные парни вроде как уже проплатили и успешно качаются (в лидерах). так что не вижу проблем в ПА wink


Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
DIMATДата: Вторник, 05.04.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
вот для х3 мне кажеться нужно не меньше куска постоянного он лайна
 
la0Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
года 2-3 назад я бы с тойбо согласился)

Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
la0Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
тем более на класическом ИЛе

Незаконное приобретение, или хранение без цели сбыта магических артефактов, а также чародейских эликсиров в особо крупных размерах наказываеться лишением свободы на срок от трёх до трёх тысяч лет.
 
Форум » Флуд » Общаемся обо всем » l2arkana.ru (новый сервер ИЛ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Наш сервер
  • быстрая БЗ по ИЛ
  • Еще одна База ИЛ
  • Берлога
  • Почта UKR.NET
  • Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz